Вы здесь

МОНИТОРИНГ

Опубликовано 20.09.2015 06:14

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как осуществлять мониторинг, с уведомлением на эл. почту по ключевым словам (например авто, квартира и т.п.). В видео к данному разделу Вы показали только как это делать для АУ.

Комментарии

Здравствуйте.

Все делается также: вбиваете ключевое слово, нажимаете найти. Если результаты поиска те, что вас устраивают - сохраняете фильтр, указав название, интервал уведомлений и нажав "сохранить".

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , а можно ли мониторинг сохранить по нескольким ключевым словам сразу (кваритра, дом, вилла и т.п.) или надо писать каждое и сохранять по одному? Сделал по одному ключевому слову "квартира", пока на почту ничего не приходило, это нормально?

Здравствуйте.

По нескольким словам пока нет, пока только по отдельности. Да, это нормально, как появятся лоты, которые соответствуют вашим параметрам поиска, вам придет оповещение на почту.

День добрый! А как скоро появится возможность забивать в поиск несколько ключевых слов одновременно? До апгрейда сайта данная возможность имела место быть, было очень удобно...

Здравствуйте еще раз.

С текущего момента эта опция доступня для использования.

Напротив поля "Что искать" есть оператор с двумя значениями: "Содержит все из этих слов"и "Содержит любое из этих слов". Когде выбираете первое, выводятся лоты, где встречаются все эти слова, когда второе значение - показываются лоты, где есть хотя бы одно слово.