Вы здесь

Новый дизайн, новые возможности, приятная цена

Опубликовано пн, 09/07/2015 - 08:33 пользователем admin

Здравствуй уважаемый пользователь!

Вас приветствует команда сайта Probankrot. И сегодня мы расскажем вам о той огромной работе, которую мы проделали этим летом!

Мы обновили дизайн. Прошло три месяца с момента внедрения дизайна версии 2.0. Все это время мы получали от Вас обратную связь, собирали и анализировали ее, и результатом этой работы стал дизайн 3.0. Теперь в результатах поиска, на странице лота данные разбиты по блокам, что значительно облегчает визуальное восприятие информации. Предлагаем прям сайчас посмотреть, что у нас получилось: http://www.probankrot.ru/search.

Очень давно мы внедрили поддержку ссылок на лоты на ЭТП и брали описание лота с площадки. Как вы знаете, некоторые площадки также показывают текущую цену и порядок понижения цены в виде таблица или текста. Теперь и мы! Вы можете увидеть и минимальную цену, и текущую цену, и порядок понижения цены для лота, если эта информация для него есть на площадке. Также текущую скидку по лоту и максимальную скидку для публичных предложений. Более того, в расширенном поиске добавлено несколько фильтров: по минимальной цене, по текущей цене, по максимальной скидке и по текущему % от начальной цены лота. А также скоро добавим сортировки по возрастанию/убыванию по этим параментам.

Мы обязательно запишем для Вас видео, где полностью покажем и расскажем обо всех изменениях.

А теперь самое интересное! В честь большого обновления сайта, оформите платную подписку со скидкой от 50%. Да-да, скидка от 50%! Срок действия предложения истекает 13 сентября.