Вы здесь

Два новых сервиса

Опубликовано пн, 06/29/2015 - 08:51 пользователем admin

Сегодня у нас для Вас три новости!

1. Знаете ли вы, что с начала этого года было продано 16382 лота, а за май текущего года - 1612? Что самый дешевый лот в мае стоил 1 копейку, а по другому лоту переплата - 50 000 000 процентов? Хотите знать, какие лоты и по какой цене продаются и продавались на аукционах по банкротству? Встречайте новый сервис в разделе Аналитика - "Табло купленных лотов". Только у наших пользователей есть возможность работать с историей всех купленных лотов, а также в режиме онлайн наблюдать за купленными лотами.

2. Еще один новый раздел "Вопросы-Ответы" - тут Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос касаемо аукционов по банкротству, и оперативно получить ответ от других участников рынка. Если у Вас есть какой-то вопрос - можете задать его прям сейчас. Если у Вас есть опыт в покупке объектов с аукционов по банкротству - делитесь им.

3. Теперь на нашем сайте Вы будете видеть описание лота как на торговой площадке - как вы знаете, на Федресурсе вместо реального описания лота иногда встречается совсем другая информация. На первом этапе мы доработали сканирование описания лота - в ближайшее время будет добавляться другая не менее важная информация по лоту.