Завершенные
Лот № ░░░░░░░░░
Публичное предложение
1 398 600,00 руб.
95%
текущая/итоговая цена:
1 328 670,00 руб.
40.00%
минимальная цена:
839 160,00 руб.
дом с земельным участком
-Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, по адресу: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Гагарина, д. 21, кадастровый номер: 72:26:0302002:683, площадь 955 кв. м. — Индивидуальный жилой дом, назначение: жилое, по адресу: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Гагарина, д. 21, кадастровый номер: 72:26:0302002:3 105, площадь 128.9 кв. м.
Регион: Тюменская область
Порядок снижения цены:
03.06.2020 00:01 1398600,00
08.06.2020 00:01 1328670,00
13.06.2020 00:01 1258740,00
18.06.2020 00:01 1188810,00
23.06.2020 00:01 1118880,00
28.06.2020 00:01 1048950,00
03.07.2020 00:01 979020,00
08.07.2020 00:01 909090,00
13.07.2020 00:01 839160,00