Открыт прием заявок
Лот № ░░░░░░░░░
Публичное предложение
496 980,00 руб.
-15%
текущая/итоговая цена:
422 433,00 руб.
98.00%
минимальная цена:
10 000,00 руб.
2/4 доля в праве на жилое помещение,площадь: 69,2кв.м., адрес(местонахождение): 393436, Тамбовскаяобл, Сампурский р-н, с Бахарево, улКолхозная, д. 221, к. 1, кадастровыйномер: 68:17:0101002:118 и 2/4 доля вправе на земельный участок, площадь:1 000м?, адрес (местонахождение):393436, Тамбовская обл, Сампурский р-н, с Бахарево, ул Колхозная, д. 221,категория земель: Земли населенныхпунктов, разрешенное использование:Для ведения личного подсобногохозяйства, кадастровый номер:68:17:0101002:87
Регион: Тамбовская область
Порядок снижения цены:
08.05.2026 496980.00
15.05.2026 422433.00
22.05.2026 347886.00
29.05.2026 273339.00
05.06.2026 198792.00
12.06.2026 124245.00
19.06.2026 49698.00
26.06.2026 10000.00