Открыт прием заявок
Лот № ░░░░░░░░░
Публичное предложение
744 300,00 руб.
-10%
текущая/итоговая цена:
669 870,00 руб.
60.00%
минимальная цена:
297 720,00 руб.
Земельный участок, площадь: 670кв.м., адрес (местонахождение): Российская Федерация, Московская область, р-н Ногинск, Ногинский район, городское поселение им. Воровского, вблизи р. п. им. Воровского, снт Ясень, уч.61, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства, кадастровый номер: 50:16:0604123:1085
Регион: Московская область
Порядок снижения цены:
07.05.2026 744300.00
14.05.2026 669870.00
21.05.2026 595440.00
28.05.2026 521010.00
04.06.2026 446580.00
11.06.2026 372150.00
18.06.2026 297720.00