Вы здесь

Открыт прием заявок
Лот № ░░░░░░░░░
Публичное предложение
3 756 600,00 руб.
-20%
текущая/итоговая цена: 
3 005 280,00 руб.
30.00%
минимальная цена: 
2 629 620,00 руб.

Квартира, площадь: 38,9 кв.м, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Воронежская область, Семилукский муниципальный район, городское поселение-город Семилуки, г. Семилуки, улица Чайковского, д. 7/1, кв. 89, кадастровый номер: 36:28:0106023:728

Регион: Воронежская область

Порядок снижения цены: 

17.04.2026 3756600.00
24.04.2026 3568770.00
01.05.2026 3380940.00
08.05.2026 3193110.00
15.05.2026 3005280.00
22.05.2026 2817450.00
29.05.2026 2629620.00