Вы здесь

Завершенные
Лот № ░░░░░░░░░
Публичное предложение
500 198,00 руб.
-98%
текущая/итоговая цена: 
57 700,00 руб.
99.00%
минимальная цена: 
10 000,00 руб.

Земельный участок, площадь: 4 105кв.м.,кадастровый номер: 60:22:0090201:29,Категория земель: Земли населенныхпунктов, Вид разрешенногоиспользования: Для ведения личногоподсобного хозяйства, адрес(местонахождение): Псковская область,р-н Себежский, СП "Красноармейскаяволость", д Савкино.

Регион: Псковская область

Порядок снижения цены: 

10.04.2026 500198.36
14.04.2026 425168.61
18.04.2026 350138.85
22.04.2026 275109.10
26.04.2026 200079.34
30.04.2026 125049.59
04.05.2026 50019.84
08.05.2026 10000.00