Завершенные
Лот № ░░░░░░░░░
Публичное предложение
396 000,00 руб.
-97%
текущая/итоговая цена:
20 001,00 руб.
98.00%
минимальная цена:
10 000,00 руб.
Жилой дом, площадь: 95кв.м.,кадастровый номер: 02:35:180201:163,земельный участок , площадь: 3 640кв.м.,кадастровый номер: 02:35:180201:3,Категория земель: Земли населенныхпунктов, Вид разрешенногоиспользования: Для ведения личногоподсобного хозяйства.здание 02:35:180201:163 находится вветхо-аварийном состоянии(разрушено)(разрушены), рыночной стоимости всоответствии со ст.3 № 135-ФЗ не имеет,оказывает влияние на итоговуюстоимость земельного участка
Регион: Республика Башкортостан
Порядок снижения цены:
03.04.2026 396000.00
07.04.2026 336600.00
11.04.2026 277200.00
15.04.2026 217800.00
19.04.2026 158400.00
23.04.2026 99000.00
27.04.2026 39600.00
01.05.2026 10000.00