Вы здесь

Завершенные
Лот № ░░░░░░░░░
Публичное предложение
502 200,00 руб.
-98%
текущая/итоговая цена: 
25 000,00 руб.
99.00%
минимальная цена: 
10 000,00 руб.

Земельный участок, площадь: 732кв.м.,кадастровый номер: 02:12:091001:145,Категория земель: Земли населенныхпунктов, Вид разрешенногоиспользования: Для ведения личногоподсобного хозяйства, адрес(местонахождение): РеспубликаБашкортостан, р-н. Бижбулякский, с/с.Кош-Елгинский, д. Зириклытамак, ул.Центральная, уч. 34/6.

Регион: Республика Башкортостан

Порядок снижения цены: 

02.04.2026 502200.00
06.04.2026 426870.00
10.04.2026 351540.00
14.04.2026 276210.00
18.04.2026 200880.00
22.04.2026 125550.00
26.04.2026 50220.00
30.04.2026 10000.00