Завершенные
Лот № ░░░░░░░░░
Публичное предложение
79 311,80 руб.
-87%
текущая/итоговая цена:
10 000,00 руб.
88.00%
минимальная цена:
10 000,00 руб.
1/4 доля в праве на жилое здание, площадь: 25,2 кв.м., кадастровый номер: 33:16:001204:43 и 1/4 доля в праве наземельный участок , площадь: 923 кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование:индивидуальная жилая застройка, кадастровый номер: 33:16:001204:19, Адрес (местоположение): Владимирскаяобласть, р-н. Меленковский, г. Меленки, ул. Коминтерна, д. 44, на земельном участке расположено незарегистрированное строение.
Регион: Владимирская область
Порядок снижения цены:
10.02.2026 79311.78
14.02.2026 67415.01
18.02.2026 55518.25
22.02.2026 43621.48
26.02.2026 31724.71
02.03.2026 19827.95
06.03.2026 10000.00