Автомобиль марки ДАФ модель 647511,
2012 г.в. VIN-номер Z0P647511C0000102 Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ несёт покупатель».
На дату назначения торгов имеются ограничения от залогового кредитора ПАО «СОВКОМБАНК». Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. Подробную информацию об ограничениях можно получить на официальном сайте ГИБДД, указав в поиске VIN автомобиля. Согласно п. 2.2.4. договора купли-продажи, все ограничения (обременения) снимаются покупателем самостоятельно.
Автомобиль находится на ответственном хранении у должника.
Данное транспортное средство не пригодно для эксплуатации и находится в разукомлектованном состоянии, а именно: отсутствует двигатель внутреннего сгорания, трансмиссия, аккумуляторная батарея.
Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.