Вы здесь

Завершенные
Лот № ░░░░░░░░░
Открытый аукцион
1 605 000,00 руб.

3208/100000 доли в праве общей̆ долевой̆ собственности, назначение: нежилое, количество этажей: 6, в том числе подземных – 1, адрес (местоположение) объекта: Владимирская обл., г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.36, кадастровый номер 33:22:011039:142 (не выделенных в натуре)
Ознакомление с имуществом и имеющейся документацией осуществляется по официальному запросу и предварительной записи с организатором Тел: +79290298500 почтовый адрес: 600033, г. Владимир ул. Диктора Левитана д.55а, кв. 85 Адрес электронной почты: ya.bobkova1404@yandex.ru)
Арбитражный управляющий уведомляет о том, что возможны ограничения в последующем использовании объекта имущества. Имущество подлежит продаже в том состоянии, которое оно имеет на дату заключения договора купли-продажи с учетом износа по принципу «как есть». Арбитражный управляющий и (или) выбранный им организатор торгов не несут ответственности за возможные убытки, вызванные состоянием имущества, обременениями, ограничениями в использовании и (или) возможными правопритязаниями, существующими и выявленными на дату заключения договора купли-продажи определённого объекта имущества, и (или) появившимися впоследствии, если они не могли быть достоверно установлены финансовым управлявшим на дату проведения описи имущества. В сообщении о торгах на сайте электронной площадки, и ЕФРСБ размещен текстовый документ который носит характер проекта, а не окончательная редакция договора купли-продажи. Проект договора является шаблоном, который в дальнейшем подлежит приведению в соответствии с условиями реализации имущества по итогам торгов и подлежит нотариальному удостоверению.

Регион: Владимирская область
Полная информация по лоту доступна после оформления подписки
Полная информация по лоту доступна после оформления подписки
Полная информация по лоту доступна после оформления подписки
Полная информация по лоту доступна после оформления подписки
Отчеты по лоту доступны после оплаты подписки
Запросы доступны после оформления подписки