Вы здесь

Отзывы и предложения

Все свои отзывы и предложения вы можете оставлять в комментариях, написать мне личное сообщение, либо через контакты.

Комментарии

Здравствуйте. Тут  общественность хочет чтобы  из столбика с номером торгов по ссылке на площадку мы попадали не на главную страницу этой площадки, а именно на тот лот которым интересуемся. Не могу с ними не согласиться, было бы удобно. А если и на коммерсант то же самое сделать, тогда вообще супер)))

Добрый день! В поле поиска по ключевому слову хотелось бы иметь возможность многократного (более одного слова) исключения. Например, осуществив поиск по ключевому слову "авто" и "машина", я хочу посмотреть всё, за исключением "авто" и "машина". Было бы удобно. Спасибо.

P.S. многократный поиск - тоже тема.

Добрый день! Хочу сказать спасибо за лучший агрегатор по банкротству на сегодняшний день . Но, что произошло с оформлением сайта? Зачем было менять Cry? Теперь стало неудобно пользоваться Frown! Верните прошлое информативное оформление к которому уже привыкли многие пользователи данного сервиса.

Здравствуйте.

Дизайн поменялся - и это нормально :)  Тем более если вы пользуетесь сайтом давно, да, будет какое-то время непривычно, но этот вариант дизайна значительно лучше. Уверен, через какое-то время Вы сами приедет к выводу, что сервисом стало пользоваться удобнее! Smile

Доброго времени суток, очень рад что вы создали такой замечательный сайт. Всё легко, просто, доступно и понятно. У меня небольшая просьба, дело в том, что у меня не на все площадки есть доступ, а постоянно выбирать их в настройках тоже надоедает. Будет очень приятно, если вы сразу же с номером лота, будете указывать площадку к которой он прилагается (буду делать на одно действие меньше, чем в прошлой версии я с удовольствием пользовался). Smile

Игорь, чтобы вам было проще, вы можете:

- выбрать нужные параметры, нажать "найти", и сохранить фильтр поиска в мониторинг. Далее зайдите в раздел мониторинг и выключите сохраненный вами фильтр (чтобы не получать письма на e-mail). А потом заходите в мониторинг, нажимайте на нужный фильтр и вам покажутся нужные результаты.

- по каждому лоту есть информация о площадке, на которой он размещен.

Добрый день, подскажите как в новом дизайне фильтровать по цене? раньше было удобней, нажал на цену, отфильтровалолсь от большего к меньшему или наоборот от меньшего к большему. Адизайн нового больше нравится!!!Cool

Заранее спасибо

Здравствуйте!Пользуюсь probankrotom около 2-х месяцев, на ряду с ним пробовал несколько аналогичных сервисов, в итоге остановился на нем, и вот почему. В http://www.probankrot.ru/ самое ценное это правильный настраиваемый фильтр торгов и возможность переходить на ЭТП на страницу торгов по лоту или на Федресурс, это очень облегчает рутину по поиску нужных лотов. Стоп слова также помогают отсеивать нежелательные лоты и не тратить на их анализ время. На данный момент www.probankrot.ru является достаточно удобным инструментом в аукционном деле, поэтому я оформил подписку сразу на год. Желаю проекту Дмитрия успехов и внедрения новых полезных функций.

Здравствуйте, хотелось бы удалять из поиска как определенные лоты, так и все лоты одного должника.

НапримерДолжник:  ЗАО "Нево Табак" (ИНН: 7830001162)(на ЕФРСБ)

Адрес: Санкт-Петербург г, Касимовская ул, 5, литера АРегион: Санкт-Петербург У должника более 20 страниц мелочных лотов, не очень удобно пролистывать столько страниц. 

Добрый день!

Очень удобно работать на сайте. Хотелось бы также, чтобы была возможность делать пометки по выбранным в Закладки лотам, которые были бы видны только мне. а так приходится параллельно в другом файле/на бумаге писать инфо.

 

Просьба добавить фильтр в "моих закладках", чтобы была возможность отсортировать лоты по критериям: "завершенные","открыт прием заявок" и т.д.

Заранее спасибо

Полезный фильтр, на мой взгляд, поиск лота по региону (расположение лота). Сейчас фильтруется сам должник по региону, а его имущество находится в другом. Думаю идея понятна.

Доброй ночи. Во-первых спасибо за работу и движение вперед. Так держать. 

Из пожеланий. Часо приходится работать со смпртфона Samsung Galaxy Note 4. Открываю сайт Chrome-ом и тут начинается веселье. ))) Проблемы с 'обрезанием' текста на странице. И не всегда это лечится поворачиванием экрана в ландшафт. Главная ниспадающая менюшка - тоже самое.

Буду признателен за исправления чтобы вся информация читалась.

Здравствуйте.

Недавно карточка лота немного изменилась, и должна намного лучше показываться на смартфонах. Если что-то не так, буду рад, если пришлете скрины на почту info@probankrot.ru

Здравствуйте.

Буду рад, если приведете примеры на почту по таким лотам. Недавно запустили дополнительный функционал по актуализации статусов по торгам.

Неработает фильтр.В параметрах поиска пишу должника которого ненадо искать но фильтр несрабатывает,так же и другие не работают.Что сайт не доработан?Если так то почему в известность не ставите,или мож я что не так делаю но тут вродь не чего сложного нет.Объясните в чем проблема

Подписку вы можете оформить сейчас, срок подписки увеличится на срок покупаемой подписки. Активировать подписку позднее не получится - такой функции нет.

Вы пишите , что у вас полный список лотов , но я не нахожу у вас лоты Должника: ОАО "Щербиновскагропромхимия" (ИНН: 2358000250) ,опубликованные в газете коммерсант от 19 и 26 февраля. Вот ссылки на площадку с действующими торгами https://www.fabrikant.ru/trades/procedure/search/?type=1&query=235800025...  Как вы это объясните ?

Если зайти на страницу должника на федресурсе http://bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=683C765E70F9F25B178... во вкладку "торги", то мы увидим список торгов по этому должнику. Как видно, большая часть за 2015 год и есть некоторые с датой торгов 13.01.2016 14.00. Если воспользоваться поиском в разделе торги http://bankrot.fedresurs.ru/TradeList.aspx по этому должнику, мы также не увидим те лоты, которые есть на фабриканте. Фабрикант не выгрузил на федресурс данные по этим торгам.

Значит получается , что мы не будем видеть части торгов и это не еденичный случай. Это все таки 10 лотов. А Вы можете что то предпринять  в подобных случаях для поиска вот таких "неведимок" ? Я нашла эти лоты в коммерсанте..

Я веду переписку с ЭТП по поводу таких вот лотов. Какие-то площадки отвечают на письма и решают на своей стороне эти моменты, какие то нет. Все это происходит очень долго и никаких гарантий, что все лоты будут на федерсурсе. Поэтому я поставил перед собой задачу решить этот вопрос - как будет решен, я обязательно об этом расскажу.

Здравствуйте ! Огромное Вам спасибо за данный ресурс !!! Вы настолько мне облегчили задачу по поиску, что те мелочи в виде не "отслеживаемых" или же не с тем "статусом" торгов, нисколько не портят мне того восторга, что я испытываю от работы с сайтом !!! В качестве предложения, мне не хватает поиска должников по ИНН ? 

Здравствуйте.

За последний месяц количество лотов не с "тем статусом" сократилось "до 1% максимум" - в этом направлении проведена большая работа. Поиск лотов по ИНН должника, или должников по ИНН? Вот тут http://www.probankrot.ru/debtors все должники, можно искать по ИНН.

Здравствуйте! Очень хороший сайт, спасибо вам. Но есть один минус что мало запросов АУ. Например: Оборудование, животные и всё что есть на торгах сделайте пожалуйста запросы под все направления. 

Страницы