Вы здесь

Завершенные
Лот № ░░░░░░░░░
Открытый аукцион
6 200 000,00 руб.

Лот№1: Нежилое помещение площадью 473,7 кв.м, расположенное по адресу Самарская обл., г. Самара, ул. Степана Разина, д. 126, пом. Н2, кад. № 63:01:0817002:553. Объект культурного наследия - Памятник федерального значения «Дом, в котором жил в 1895 году Горький Алексей Максимович. В доме – мемориальный музей А.М.Горького».
Условия конкурса: Обязательство покупателя по соблюдению установленных в соответствии с Федеральным законом от 25 июня 2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» ограничений права пользования данным объектом культурного наследия, требований к его сохранению, содержанию и использованию, обеспечению доступа к данному объекту культурного наследия, сохранению его облика, выполнение в отношении данного объекта требований охранного документа, соблюдение особого режима использования земель в границах охранной зоны данного объекта культурного наследия, а также обязательство покупателя по заключению договора о выполнении указанных выше требований (охранного обязательства) с Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области. Соответствие покупателя дополнительным критериям: наличие опыта и финансовой возможности ремонта и содержания объекта культурного наследия, подтверждаемое наличием в собственности объектов культурного наследия и отсутствием нарушений в их содержании (акты технического состояния объектов культурного наследия).
Получить дополнительную информацию об имуществе, ознакомиться с порядком, сроками и условиями продажи имущества, условиями конкурса, договора о задатке и проектом договора купли-продажи имущества должника можно на сайте электронной торговой площадки http://ru-trade24.ru либо по телефону 89154442205 или эл.почте sac@list.ru в рабочие дни с 11.00 до 17.00 (время московское).

Регион: г. Москва
Полная информация по лоту доступна после оформления подписки
Полная информация по лоту доступна после оформления подписки
Полная информация по лоту доступна после оформления подписки
Полная информация по лоту доступна после оформления подписки
Отчеты по лоту доступны после оплаты подписки
Запросы доступны после оформления подписки